Русский ЗООсайт

Доска объявлений о животных и каталог сайтов на зоотематику

 

 

Главная
Новости
Породы кошек
Породы собак
Каталог зоосайтов
Ссылки



Дайджест новостей о животных


В Германии цирковые слоны загадили город своими экскрементами; Кролики в нашей жизни; Стресс? Заведите кошку; Конкурс на самую длинную и самую толстую кошку; Два месяца в ловушке не сломили кошку; Когда у собаки нет будки и миски...

  1. Кролики в нашей жизни 21.06.2004 - 04:00, Радио "Маяк"
    Если вы думаете, что самое модное животное в Москве - это британская кошка или собака чау-чау, вы отстали от жизни на 2-3 года. Продвинутые москвичи давно уже увлекаются декоративными кроликами. И наверное, более очаровательного животного просто нет ..

  2. Стресс? Заведите кошку 21.06.2004 - 13:39, Medicus
    По заверению многих врачей, стресс - главный враг сердца и сосудов человека. А врага не только следует знать в лицо, но и важно понимать - как с ним эффективно бороться. Вот несколько полезных сведений из арсенала шейпинга "тонких" тел: ГЛА


  3. Новосибирск. На улице Палласа прошел конкурс на самую длинную и самую толстую кошку 25.06.2004 - 17:06, Regions.ru
    На одной из улиц Кировского района Новосибирска прошел конкурс кошек. "Мисс кошечка" - так называлась главная номинация, на которую претендовали 50 кошек всех мастей. В конкурсе принимали участие самые обыкновенные домашние кошки, которых п ..

  4. Два месяца в ловушке не сломили кошку 25.06.2004 - 14:42, РБК
    Представители семейства кошачьих не раз потрясали людей своей невероятной живучестью. Видимо, действительно этим животным отпущена не одна жизнь. Очередным подтверждением тому стал случай с кошкой Баблс из британского городка, которая осталась жива п ..

  5. Когда у собаки нет будки и миски 24.06.2004 - 22:05, ТВ Центр
    В столице назревает скандал из-за бездомных животных. Главный врач Москвы обратился к мэру с просьбой - пересмотреть политику в отношении беспризорных дворняг. По мнению Николая Филатова стерилизация животных себя не оправдывает и обходится городу сл ..

  6. В Германии цирковые слоны загадили город своими экскрементами 25.06.2004 - 17:33, NEWSru.com
    В Германии передвижному цирку пришлось убирать 50 кубических метров слоновьего навоза после того, как жители города пожаловались на ужасный запах. Как сообщил представитель полиции города Вапертоль, где произошел этот инцидент, городские службы получ ..


Hosted by uCoz