Русский ЗООсайт

Доска объявлений о животных и каталог сайтов на зоотематику

 

 

Главная
Новости
Породы кошек
Породы собак
Каталог зоосайтов
Ссылки



Дайджест новостей о животных


Верховный суд Израиля запретил терроризировать кошек; В Нижнем Новгороде пройдет областная выставка охотничьих собак; Наши собаки, кошки и хорьки станут невыездными; Ученые нашли предка всех живых существ на Земле...

  1. Верховный суд Израиля запретил терроризировать кошек 04.06.2004 - 16:13, REGNUM
    В конце недели Верховный суд Израиля (БАГАЦ) удовлетворил апелляционную жалобу ряда израильских обществ по защите животных на решение суда первой инстанции, в котором компании "Маген ле-Хатуль" разрешалось умерщвлять бездомных кошек. По сло ..

  2. В Нижнем Новгороде 13 июня пройдет областная выставка охотничьих собак 04.06.2004 - 14:32, REGNUM
    Областная выставка охотничьих собак пройдет 13 июня в Нижнем Новгороде на стадионе "Надежда", сообщили ИА REGNUM в пресс-службе центра поддержки НКО "Служение". По данным пресс-службы, в рамках выставки планируется показать более ..

  3. Наши собаки, кошки и хорьки станут невыездными 04.06.2004 - 11:10, Известия
    Весьма возможно, что правила Евросоюза доведут до бешенства многих владельцев животных. В ближайшее время департамент ветеринарии Минсельхоза подготовит к публикации новые правила вывоза домашних плотоядных животных в страны Евросоюза и Швейцарию. Он ..

  4. Ученые нашли предка всех живых существ на Земле 04.06.2004 - 16:51, Корреспондент.Net
    По крайней мере, это самый древний из обнаруженных на сегодня многоклеточных организмов. Несмотря на то, что существо, по форме напоминающее плоский шлем, имело ширину всего в два человеческих волоса, его внутреннее строение было достаточно сложным. ..

  5. В Иркутске появился памятник корове 04.06.2004 - 15:56, REGNUM
    4 июня в Иркутске появился уникальный памятник, никак не связанный с юбилейными датами, выдающимися личностями или историческими событиями. Своеобразие его в том, что он одновременно и дань уважения, и. объект развлечения для детишек. Во дворе Стомат ..

  6. На Филиппинах обнаружен неизвестный ранее вид мышей 04.06.2004 - 12:32, Голос России
    Американо-филиппинская зоологическая экспедиция обнаружила на Филиппинах неизвестный ранее вид мышей. Возможно, речь даже идет о новом роде грызунов. Ярко-оранжевое животное весит 15 граммов, имеет длину тела 8 сантиметров и десятисантиметровый хвост ..

  7. В Московском зоопарке появился "новосел" - белый тигр 04.06.2004 - 12:31, РИА "Новости"
    МОСКВА, 4 июн - РИА "Новости", Иван Никитин. В Московском зоопарке появился белый тигр. "Новосела" привезли в российскую столицу из Голландии. Особенно обрадовались этому обитателю джунглей юные экологи - активисты Общероссийского ..


Hosted by uCoz