Русский ЗООсайт

Доска объявлений о животных и каталог сайтов на зоотематику

 

 

Главная
Новости
Породы кошек
Породы собак
Каталог зоосайтов
Ссылки



Ваша кошка может стать талисманом IKEA!!


Компания IKEA объявила конкурс «Настоящая сибирская кошка для IKEA Новосибирск». Как сообщают в компании, кошка, которая победит в конкурсе, первой войдет в новый магазин 1 ноября и станет талисманом IKEA Новосибирск.

Кошка становится первой посетительницей каждого нового магазина IKEA в России, поясняют в компании. Поэтому перед открытием нового магазина всегда проводится конкурс, в котором фелинологи и представители IKEA выбирают кошку.

Принять участие в проекте могут кот или кошка любой масти и любой породы. Главное, как поясняют в компании, это «сильная воля и веселый нрав». Кошка-победитель получит ценный сертификат, подтверждающий, что «предъявитель сего признан символом уюта и благополучия IKEA Новосибирск». «Дополнением к титулу победителя станет пожизненное право на бесплатную миску молока в любом магазине IKEA», – сообщают в компании.

Конкурс проходит с 28 сентября по 19 октября.

С 28 сентября по 19 октября владельцы кошек могут оставить заявки на участие и фотографии своих питомцев на сайте novosib.ikea.ru/cats. Жюри выберет пять самых обаятельных кошек, и только одна из них удостоится чести первой войти в новый магазин ИКЕА. Настоящую сибирскую кошку будут выбирать и сами посетители сайта — по результатам голосования еще одна кошка-сибирячка получит приз зрительских симпатий.

Церемония награждения победителя состоится 25 октября. Кошка-победитель получит ценный сертификат, подтверждающий, что «предъявитель сего признан символом уюта и благополучия ИКЕА Новосибирск». Дополнением к титулу победителя станет пожизненное право на бесплатную миску молока в любом магазине ИКЕА.

Наконец, 1 ноября на торжественном открытии ИКЕА Новосибирск по старой русской традиции кошка-победитель первым войдет в здание, чтобы гарантировать приятную атмосферу и уют в новом магазине.



Hosted by uCoz