Русский ЗООсайт

Доска объявлений о животных и каталог сайтов на зоотематику

 

 

Главная
Новости
Породы кошек
Породы собак
Каталог зоосайтов
Ссылки



Дайджест новостей о кошках и собаках


Кошки помогут изучить галактику; Садись-ка ты, Барсик, за парту; Лабрадоры научились водить автомобили; В США собаку-инвалида превратили в человека; Самая маленькая собака в мире стала еще меньше; Собаку выгнали из дома за храп ...

  1. Кошки помогут изучить галактику 15.09.2004 - 15:57, Образовательный портал
    Доктора Майкл Балмер и Кевин Пимбблет из австралийского университета Квинсленда разработали простой и неожиданный метод генерации случайных чисел. Подлинные случайные числа применяются во многих областях численного моделирования. В частности, они нео ..

  2. В Великобритании проходит Неделя защиты кошек 13.09.2004 - 09:05, ИC "Вояж"
    Неделя защиты кошек, организованная британским Обществом защиты кошек, проходит в эти дни в Великобритании. Акция проводится уже не в первый раз. В этом году оно посвящено отношению мужчин к кошкам, сообщает РИА "Новости". Накануне Недели з ..

  3. Британские мужчины кошек любят 11.09.2004 - 14:16, ТВ Центр
    В Великобритании начинается Неделя защиты кошек. Национальное Общество защиты братьев наших меньших уже не первый год организует такую акцию. В этом году мероприятие посвящено отношению мужчин к кошкам. Проведённый накануне опрос показал, что в отлич ..

  4. Холостяки использую кошек для снятия стресса 11.09.2004 - 12:25, НТВ
    Неделя защиты кошек начинается с 11 сентября в Великобритании. Как сообщает РИА "Новости", организатором этого мероприятия, которое проводится уже не в первый раз, выступает британское Общество защиты кошек. В этом году Неделя посвящена отн ..

  5. Садись-ка ты, Барсик, за парту 10.09.2004 - 17:59, Комсомольская правда
    Безграмотный питомец - горе в семье. Хвостатый дикарь буянит в квартире, оскорбляет соседских кошек и собак и не может посчитать, сколько сосисок положено съедать за раз. За успехи в учебе животным не выдают табелей, но восхищение гостей и налаженный ..

  6. Лабрадоры научились водить автомобили 16.09.2004 - 17:12, Новые известия
    Необычный случай произошел в Канаде.Собака, оставленная в грузовике пока хозяин наблюдал за победой канадской сборной по хоккею на чемпионате мира, случайно включила коробку передач, и машина покатилась с холма. Прохожий, увидев автомобиль с черным л ..

  7. В Тюмени определят лучшего дрессировщика служебной собаки 16.09.2004 - 12:42, NewsProm.Ru
    В Тюмени 19 сентября в сквере Комсомольский областной клуб служебного собаководства РОСТО (ДОСААФ) проводит 4-е региональные сертификатные соревнования по международному порядку испытаний IPO I. Как сообщила корреспонденту интернет-издания "News ..

  8. В США собаку-инвалида превратили в человека 16.09.2004 - 01:17, Подробности.ua
    Профессор Преображенский, как известно, пытался превратить собаку в человека с помощью пересадки гипофиза. Человечье обличье Шарик принял, а вот его нравственные принципы ученому как-то не пришлись по нраву. Американцы же, как передает Утро.ru, остав ..

  9. Кострома. Выставка нарисованных собак 14.09.2004 - 10:56, Regions.ru
    Необычная выставка прошла в выходные в Костроме. С полотен картин, нарисованных костромским художником Валерием Кудрявцевым, на посетителей смотрят добрые морды собак. Тридцать пять псов. Посетители ходят и ищут представителей "своей" пород ..

  10. Самая маленькая собака в мире стала еще меньше 13.09.2004 - 17:25, Корреспондент.Net
    Данка официально признана самой маленькой собакой в мире и занесена в Книгу рекордов Гиннесса. У владельца Данко Игоря Кветко из Словакии живет 10 собак породы чихуахуа. Он говорит, что из любопытства подал заявку в Книгу Гиннесса на малютку Данку. О ..

  11. Собаку выгнали из дома за храп 10.09.2004 - 15:22, РБК
    Румынский суд предписал выселить неаполитанского мастифа Сумо из квартиры его хозяйки, после того как соседи подали жалобу на то, что он слишком громко храпит и не дает спать по ночам всей округе. Жители дома в городе Клуж обратились в суд с жалобой ..

  12. Преданый пес стал символом волжского города ("Би-би-си") 09.09.2004 - 20:57, Самара сегодня
    В Тольятти на протяжении семи лет на глазах всего города немецкая овчарка, хозяева которой погибли в автокатастрофе, ждала их на обочине дороги. После смерти преданной собаки люди поставили ей памятник, который посвятили верности. Как рассказывают жи ..

  13. Брошенные "игрушки" 08.09.2004 - 00:00, Независимый взгляд - Архангельск
    Сегодня никто не удивляется, встречая на улицах города ротвейлера, стаффорда, бульдога. Мода на "грозные" породы собак пошла со смутных перестроечных времен, когда спасение утопающих (городских обывателей) стало делом их собственных рук. Гр ..


Hosted by uCoz