Русский ЗООсайт

Доска объявлений о животных и каталог сайтов на зоотематику

 

 

Главная
Новости
Породы кошек
Породы собак
Каталог зоосайтов
Ссылки



Дайджест новостей о животных


Пес с самыми длинными в мире ушами; Щенок застрелил человека; Вонючий, прожорливый, но такой симпатичный; Москвичка убила щенка за съеденные босоножки; Самая элегантная собака на свете; Животным станет легче. Ветврачам - нет...

  1. Пес с самыми длинными в мире ушами живет в немецком городе Фульда 09.09.2004 - 14:13, ICTV
    Имя бассетхаунда Джека уже занесено в Книгу рекордов Гиннеса. Уши собаки длиной 33 сантиметра. Джек временами на них наступает, и ему все время приходится следить, чтобы они не тянулись по земле. Идея измерить уши любимца пришла к его хозяйке Клаудии ..

  2. Щенок застрелил человека 09.09.2004 - 16:14, Новое русское слово
    Житель Флориды Джерри Бредфорд (37), собиравшийся застрелить трехмесячных щенков, сам был ранен одной из собак. Он держал двух щенков, и тут один из них задергался и ударил лапкой по спусковому крючку револьвера мужчины. Прогремел выстрел, пуля попал ..

  3. Китайская хохлатая собака - порода очень древняя и, может быть, поэтому такая интересная 08.09.2004 - 12:26, Портал Украинских Газет
    Увидев их, многие скажут, что природа с ними пошутила. Голая кожа, лишь немного шерсти на голове, которая образует хохолок, отсюда и название - китайская хохлатая собака. Но стоит к ним прикоснуться, и они завладеют вашим сердцем навсегда. Это могут ..

  4. Вонючий, прожорливый, но такой симпатичный 08.09.2004 - 00:00, Мегаполис-Новости
    В последние годы Америка и Европа переживают настоящий "хамстер бум", что в переводе с английского означает "хомячковый". Пушистые зверьки по популярности намного опередили всех других животных, и теперь в доме все чаще можно увид ..

  5. Москвичка убила щенка за съеденные босоножки 07.09.2004 - 20:53, Московский комсомолец
    Уголовное дело по факту убийства двухмесячного щенка возбудили в воскресенье в ОВД "Выхино". Выбросить молодую овчарку из окна 50-летнюю москвичку вынудил настоящий зоопарк, устроенный в квартире ее детьми. Как сообщили "МК" в ГУВ ..

  6. Самая элегантная собака на свете 07.09.2004 - 10:08, МиК
    Пожалуй, нет такой породы собак, которые так прочно связали свою жизнь с человеком, как русская псовая борзая. Название этих изящных и красивых, сильных собак происходит от слова "борзый" - быстрый, резвый. Примечательно, что это слово до X ..

  7. Путин презентовал пенсионеру щенка 07.09.2004 - 10:03, ПолитБайки
    Пенсионер Буяков попросил у президента собаку во время прямого эфира. Дозвонившись до оператора, он передал президенту, что лабрадор в сибирской деревне вряд ли пригодится, а вот немецкая овчарка - в самый раз. Пенсионер уже и думать забыл об исполне ..

  8. Животным станет легче. Ветврачам - нет 07.09.2004 - 15:47, СМИ.ru
    Вчера премьер-министр России Михаил Фрадков наконец-то утвердил новое Положение об использовании наркотических средств и других психотропных веществ в ветеринарии. Таким образом, правительство разрешило ветеринарным врачам использовать для анестезии ..

  9. К акции "Кинологи Украины за Ющенко!" присоединились пудели, ротвейлеры и овчарки 06.09.2004 - 13:35, Обком
    Как уже сообщал "Обком", в рамках сертификатной выставки собак всех пород "Крымские каникулы", которая стартовала 28 августа в Ялте, собственник племзавода "Крымский Фонтан" - член Украинской Народной Партии Ирина Клюева .


Hosted by uCoz